Лента Текущих Новостей

Доброе дело

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Доброе дело
от *Лариса Марселовна Артёмова - Воскресенье, 2 Октябрь 2011, 21:41
 
Здравствуйте, дорогие филипповцы. Очередной выпуск "Доброго дела" посвящаю попытке пристройства собак. Пока пыталась пристроить чау-чау, вышла впервые на сайт "Пес и кот" и по-хорошему удивилась тому, как разумно и масштабно организовано неблагодарное пока в наше стране дело помощи домашним животным. В двух словах объяснить устройство сайта невозможно, но очень советую посмотреть даже тем, кто не склонен к благотворительности - перенять опыт организации дела. Всем, в ком есть малейшее движение души в сторону сострадания, есть место в этом сообществе. Если ты сто рублей готов дать - именно они станут последней надеждой для кого-то, и он будет спасен, потому, что таких, как ты, оказывается, много. Если у тебя нет денег, но есть руки и сердце - приходи помогать в приюты - там работа не кончается и всем рады. Если ты любишь только породистых, и даже только одну породу - к сожалению, и тем, кто стоит тысячи долларов, бывает нужна помощь... Конечно, благородство одних заставляет их расхлебывать безответственность, равнодушие и жестокость других. Страшно читать раздел "Скорая помощь", но когда прочитаешь "Счастливые истории", понимаешь, что можешь помочь. И, к тому же, спасенное животное не бывает неблагодарным. Оно всегда приносит радость. Я поберегу ваши нервы и не буду писать о страшных историях, но каждый выпуск "Доброго дня" и нашей газеты будет содержать в себе объявление о животном, которое ищет хозяина. О здоровом, очаровательном, молодом - и пока еще никому не нужном. Вот есть рыжий котенок, здоровый и красивый, бабушку, которая его летом взяла к себе, кладут в больницу и прогноз непонятен. Срок на пристройство котенка - неделя. moz-screenshot-4.pngФотографию постараюсь прикрепить во вложении. Звонить мне 89032265959