Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 1 Октябрь 2011, 14:37
 
Добрый день!
Сегодня суббота, 1 октября 2011 года!

Впереди последняя неделя модуля. За сентябрь все заработало - и уроки, и спецкурсы, и походы с выездами. Вчера торжественно вручили первую партию зачеток - тем, у кого самая крепкая память и кто не забыл фотографии (Главному редактору вспомнилось, как в пионеры принимали тоже не всех сразу, но от памяти это никак не зависело, вот что обидно). Грядут дни самоуправления в старшей школе (четверг и пятница), и, между прочим, некоторые рисковые пятиклассники решились вести уроки в начальной школе (в расписании помечены звездочкой). Самое интересное, как мы будем выглядеть в роли учеников - нам ведь не разрешено ходить на свои предметы, где можно было бы блеснуть. А в конце урока - тест. Сурово. Но справедливо))
А в среду младшие обещали нам домашний концерт в начальной школе. Сами записались, их никто не заставлял. (Согласитесь, было бы глупо в День учителя, чтобы учителя организовывали концерт)).
А в НОЧЬ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, если ничто не помешает, произойдет таинственное посвящение в старшеклассники. Подробности во вторник узнают те, кто поедет. А кто не поедет, узнает, когда придет его время).
Первое занятие Пресс-центра дает некоторую надежду, что Главный редактор обзавелся, наконец, редакцией. Правда, в редакции только девочки пятого класса, так что есть риск превратиться в дамский журнал, но мы этого и не боимся, пусть молодые люди создают оппозиционную прессу))
А на каникулах счастливцы едут в Ферапонтово. Об остальном - в следующих номерах.