Лента Текущих Новостей

Расписание генеральных репетиций в младшей школе

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Расписание генеральных репетиций в младшей школе
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 25 Декабрь 2010, 15:19
 
Дорогие учащиеся младшей школы. Сообщаю Вам распорядок репетиций в понедельник, ученики обязаны явиться на репетицию вовремя и покинуть место репетиции в то время, когда они не заняты в сцене. В свободное время ученики находятся под ответственностью классных руководителей, им будут предоставлены возможности для разнообразных занятий. Все ученики должны быть в костюмах. Во время праздника начальной школы репетиции проходят в кабинете музыки.

1 урок. "Финал" Вызываются Вахрамеев Иван, Фролов Захар, Соловьев Алексей, Глазман Тата, Раух Катя, Тарнавский Максим, Иванова Маша.

2 урок. "Начало" - Кузнецова Маша, Калянина Лиза, Поваляева Вероника, Попова Олеся, Елисеев Никита, продолжают Тата Глазман и Ваня Вахрамеев.
Свободны на один урок - Катя Раух, Максим Тарнавский, Маша Иванова, Захар Фролов.
Олеся Попова и Ваня Горин репетируют сцену во дворце Снежной Королевы в течение 2 и 3 урока в режиме индивидуальной репетиции.
Даня Фролкин занимается с Е.Г. Кабаковым съемками названия спектакля и "северного сияния".
3 урок. Сцена во дворце. Вызываются Рязановский Павел и Ершова Полина, продолжают репетицию Тата Глазман , Захар Фролов и Маша Иванова, а также стражники (Лева Якубов и Миша Поваляев), Наташа Дубровская, Ксюша Маслова и Юля Аникушина (3 класс).
У остальных - перерыв на один урок, Ваня Вахрамеев освобождается до конца дня.
Съемка полета - Вероника Поваляева.
4 урок. Сцена у разбойников. Вызываются Даня Кадошников, Клим Туровецкий, Максим Тарнавский, Катя Раух, Маша Иванова.
Съемка полета с превращением - Маша Кузнецова, Захар Фролов.
Вторая половина урока - вызываются мальчики второго (все) и третьего класса (Никита Трубкин, Петя Белецкий и Кирилл Плахов) , играющие разбойников. У остальных - свободное время.
5 урок. Продолжение репетиции сцены у маленькой разбойницы. Вызываются ученики 3 класса (зверинец маленькой разбойницы - все, кроме Ксюши). Все, кто не занят в сцене, могут быть свободны до конца дня, кроме Вероники Поваляевой и Маши Ивановой. Досъемка разбойников 3 класса.
6 урок. Репетиция сцены "сад цветов". Вероника Поваляева, Маша Иванова, все ученицы второго класса (цветы).
Досъемка Полины Михайловой.

Завтрак и обед происходят в обычное время. Перемены предполагается сохранить, но в исключительных случаях возможно их использование для репетиции.