Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг, 23 Декабрь 2010, 23:09
 
Добрый день!

Сегодня четверг, 23 декабря.

Дни обильно сдобрены предновогодними хлопотами. Шестой класс вчера ночевал в школе, зато все успел - сходили на каток, порепетировали, поваляли игрушки из войлока, украсили класс, поиграли, попили чайку со вкусностями... Дарья Леонидовна, наверное, не смыкала глаз - зато она - герой.
Седьмой класс сегодня праздновал Новый год в стиле 60-х годов. Все были хороши, надеемся на фотографии для школьного сайта. Но особенное спасибо Марку и Даше, потратившим на это больше всего своего личного времени, и Сене, взявшему на себя очень энергоемкую роль основного ведущего. И еще более особенное спасибо - ослепительной Анастасии Валерьевне, несравненной Татьяне Львовне и незаменимой Ирине Петровне и родителям, которые, видно, в школьные годы не наигрались, и взялись за это дело едва ли не с большим азартом, чем наши утомленные бесконечными контрольными ученики. Но, ощутив себя в настоящем телевизоре на фоне настоящей Шуховой башни, все как-то загорелись "Голубым огоньком" (простите за невольный каламбур))
Василиса сегодня в новом платье собственного изготовления! А мы с Аленой в разведку ездили вчера в одну школу-интернат, может, придумаем социальную практику для наших ребят.
А к самым младшим сегодня приходил Дед-Мороз. И они совсем не боялись - пели, рассказывали стихи, отгадывали загадки (особенно, Алеша Лизунов), устраивали салют из цветных бумажек - словом, радовались активно и разнообразно. Чего и Вам желают))