Лента Текущих Новостей

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ПЯТНИЦУ И НЕ ТОЛЬКО ;)

 
 
Изображение пользователя *Марис Сегинёва
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ПЯТНИЦУ И НЕ ТОЛЬКО ;)
от *Марис Сегинёва - Понедельник, 24 Декабрь 2012, 14:30
 
Здравствуйте все!

Снимаю шляпу и выражаю восхищение удивительными людьми - Екатериной Андреевной Саприной и Еленой Алексеевной Лабунской!! Именно благодаря их титаническим усилиям, а также тем, кто их поддержал, в эту пятницу помимо отключения света и начала новой жизни случилось НЕЧТО!!

На самом деле, всё началось за несколько месяцев до этого - валяние из шерсти в 5 классе, шитьё игрушек в библиотеке, складывание оригами и многое-многое другое!! Спасибо всем, кто принял участие в подготовке изделий для благотворительной ярмарки!!

Отдельно хочу отметить тех героев, кто участвовал в вечерне-ночном оформлении старшей школы и в кулинарных подвигах: Коля Асимов, Петя Белецкий, Даша Белоусова, Марьяна Довлатова, Толя Каплин, Аня Кузьменко, Лёша Мещанов, Тёма Петров, Кирилл Плахов, Миша Поваляев, Вероника Поваляева, Максим Тарнавский, Клим Туровецкий!!

Кроме них остались ночевать и взрослые - Александр Борисович Анисимов, Александр Воробьёв, Екатерина Андреевна Саприна, ваша покорная слуга. А ещё до позднего вечера всячески помогали в подготовке вкусностей и красивостей Елена Алексеевна Лабунская, Оля Леонова, Тимофей Сергеев. И конечно старшая школа не была бы столь заснеженной и нарядной, если не старания Ларисы Марселовны Артёмовой и Татьяны Львовны Вохмяниной!!

В общем процессе все как-то забыли о возрасте и статусе, о странностях друг друга, о спорах и разногласиях!! Кажется, что в тот вечер возродилось уже немного забытое "филипповское братство". Виват всем!!