Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Пятница, 27 Март 2009, 21:27
 

Добрый день!

Сегодня понедельник, 23 марта.

А у нас кое-что случилось. Не пугайтесь, случилось хорошее. Варя Королева из ПЯТОГО класса вышла в третий тур ШБО среди ШЕСТЫХ классов. До второго тура наши регулярно доходили, но в третий – это очень серьезно. Так что мы весь пятый класс поздравляем тоже, у них, видно, там подходящая среда для умных. (Что, правда, не всегда заметно, в отличие от гипса Богдана или стрижки Луши Пищик).

Четвероклассники праздновали день рождения Жени Космолинского в палатах бояр Романовых, говорят, было здорово. В пятницу многие усердно готовились к предзащитам, главному редактору удалось подглядеть, как выглядят эскизы для батиков и многое другое, подслушать научныеразговоры и понять, что наши дети, все-таки, очень умные. И поэтому, если они чего-нибудь не знают, то только потому, что им неохота.

А вот Главному редактору очень даже была охота уехать с группой товарищей в ЗПШ. (Это такое место, где весной собираются всякие творческие и научные люди, среди которых дети, например, Маша и Лева, Данила, Никита, Тимофей, Паша и Роман Борисович с Марией Сергеевной.) Но работа прежде всего. Даже прежде каникул, которые у нас еще почти через три недели, а другие всякие уже бегают во дворе без всяких забот! Но, с другой стороны, когда мы не будем учиться, будет уже гораздо теплее. А пока прохладно - пусть вас эта мысль греет!

(Редактировал(а) Илья Ненашев, среда 25 марта 2009, 08:00)

(Редактировал(а) *Антон Логинов, пятница 27 марта 2009, 21:25)

(Редактировал(а) *Антон Логинов, пятница 27 марта 2009, 21:27)