Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 21 Апрель 2012, 13:44
 
Добрый день!
Сегодня суббота Светлой недели, 21 апреля.

По предварительным подсчетам, за первый день книжно-игрушечной ярмарки собрано около 15000 рублей, мы приняли решение продлить ярмарку на выходные, потому что на МультиСтудию приходит много народу, и многие хотят сделать доброе дело и, к тому же, приобрести хорошую книгу или игрушку.
На первом Муми-чаепитии мы с Петей, Машей, Яной, Варей, Темой, Саввой почитали сцены из "Волшебной зимы". Читать пришлось в мегафон, потому что микрофона в младшей школе нет пока. Коля с Леней замечательно снимали мультфильмы, Мила принесла огромную книгу "Все о Муми-Троллях", Марк успел поруководить, потому что у него есть опыт, а поснимать мультфильмы успели Саша , Агата, Катя, Соня, Ваня, Роза (может быть, я кого-то не успела разглядеть в полумраке при свете настольных ламп, не обижайтесь), в конце присоединились к нам и взрослые гости ярмарки. Огромное спасибо Наде, куратору 1"Д", всем, кто принес вкусности на чаепитие, книги и игрушки на ярмарку.
Огромное спасибо и Марине Сергеевне Соловейчик, которая рассказала нашим родителям и учителям о том, почему наш учебник устроен именно так, как он устроен.
Завершает Светлую неделю МультиСтудия своими занятиями, там, как известно, собрались специалисты по праздникам. Но старается МультиСтудия помочь и тем, кто стремится, чтобы будни наши тоже были светлыми. Вот ссылка на мультфильм "Волшебный оберег для оборотней в погонах". http://vk.com/id17684683?z=video5626748_162659024%2F56488c17d1cad8b76a