Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Воскресенье, 19 Февраль 2012, 13:28
 
Добрый день!
Сегодня воскресенье, 19 февраля.

Вчера произошло знаменательное событие - шестой класс "перевалил за экватор" - это был праздник в честь того, что пройдена половина школьного пути. Посмотрели "Хранителя времени", был праздничный ужин, потом мастер-класс по декупажу, преодоление препятствий символического характера под руководством Сергея Юрьевича, ночная прогулка и прочие радости совместной ночевки в школе, о которых главный редактор уже мало что знает. Хотим сделать это событие традиционным, а первый "блин" (удачное выражение, ибо впереди Масленица) надо обсудить, но, вроде, не совсем вышел комом.

А недавно произошло еще одно знаменательное событие - Роман Борисович Соловьев стал Магистром педагогической психологии. Мы его давно в чем-то подобном подозревали, но на этой неделе все стало явным)

Еще одно событие подобного рода, особенно приятное для главного редактора (и классного руководителя), произошло тоже не так давно. Алена Алферьева и Маша Мещанова сдали экзамены на сертификат по французскому языку "Delf" уровень B1, это уже тот уровень, при котором возможно обучение во Франции, в которой, как известно, живут, по большей части, французы, и учиться взяли моду тоже на французском. Огромное спасибо МАРИИ ЮРЬЕВНЕ ДРОСТЭ, которая их так хорошо подготовила, несмотря на тяжелые условия заточения в башне.
Мария Юрьевна, свобода близка!)