Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 15:37
 
Добрый день!
Сегодня воскресенье, 25 декабря.

Уже хронически не успевая за школьными событиями, попробую перечислить все, что вспомнилось.

- Думаю, скоро появится видеозапись и фотографии с английского спектакля пятого класса при технической и музыкальной поддержке восьмого. Судя по всему, родителям очень понравилось, как ребята "шпарили" на английском), а Главный редактор, неравнодушный к электрогитарам, ждет с нетерпением музыкальной паузы на КВНе в исполнении 8 класса.

- Вышел второй номер школьной газеты "Фишка". Она висит на стене башни в старшей школе. Посвящена семейным традициям празднования рождества и Нового года, а также описанию ночевки пятого класса, в ней также опубликовано короткое размышление Антона Музыкантского о природе детства в человеке.

- В понедельник все мы увидим плоды ночевки седьмого класса - ребята развешивали по коридору старшей школы сделанные ими и другими классами украшения в английском стиле, а в младшей школе экстренно наряжали елку в связи с травмой Галины Сергеевны.

- Первый "М" класс ездил на новогоднюю ферму, второй класс - в Кадаши, шестой класс провел замечательный день в Планетарии, поездки продолжаются, будем публиковать по мере поступления информации.

Из девяти щенков, которым мы помогали, еще четверо ищут своих хозяев, на форуме сейчас огромное количество бесприютных щенячьих хвостиков, поэтому 28 числа на празднике будем им помогать с помощью сделанных нами открыток (гравюра по картону).