Лента Текущих Новостей

Сборка детского городка для младшей школы

 
 
Изображение пользователя Оксана Пороховская
Сборка детского городка для младшей школы
от Оксана Пороховская - Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 22:30
 
Дорогие все!
К нам наконец-то прибыли спортивные снаряды от фирмы Сигма (sigmamsk.ru) и детский игровой и спортивный комплекс от фирмы Ксил (ksil.ru). Прибыли, однако, в совершенно разобранном виде. А вот как они будут выглядеть после сборки:
http://ksil.ru/production/igra/kompleks7_12/kompleks7_12_23/
http://ksil.ru/production/sport/gimn_kompleks/gimn_kompleks9/
Чтобы порадовать младших и поставить комплексы к их возвращению с каникул, призываем всех уважающих себя и любящих школу мужчин (начиная, скажем, с 7 класса) принять участие в их сборке. Работой будет руководить прекрасный специалист, прикомандированный к нам фирмой-произволителем; за качественную организацию можно ручаться. Есть необходимый инструмент, будет обеспечено горячее питание для добровольцев.
Если не случится чего-нибудь необыкновенного, первый день работы - СРЕДА С 10 ЧАСОВ УТРА. В первый день предполагается сборка без земляных работ. Работа на прохладном воздухе, но не грязная. В дружной работе примут участие и взрослые - учителя и сотрудники школы. Если среди нас есть боевитые девушки, то в первый день найдется работа и для них.
Не упустите возможность поучаствовать в настоящем хорошем деле и приобрести опыт, который непременно пригодится в будущем!
Если у вас возникли вопросы или идеи, звоните Виктору Геннадиевичу 8 (903) 546-01-43 и Сергею Юрьевичу 8 (916) 695-05-49.