Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 8 Ноябрь 2011, 12:41
 
Добрый день!
Сегодня вторник, 8 ноября.

Закончились длинные выходные, начались самые напряженные недели - зачетные. Конец триместра стремительно приближается, зачетки поблескивают золотыми буквами и очень хочется их не испортить ничем и скорее украсить надписями "отлично" и т.п. Конечно, оценки - это не главное, но все-таки)) Интересно, хватит ли сил у пятиклашек преодолеть первый триместр в старшей школе после таких насыщенных и учебных выходных? Ведь ребята столько всего успели! Но об этом читайте в газете - завтра корреспонденты получат задание по этому поводу. И завтра вечером, наконец, выйдет долгожданный первый номер. Я в пятиклашек верю - их много, они - сила)) Главное, чтобы они не подумали, что если сила есть, то ума - не надо. Но взрослые рядом, они поправят, если что.

Погода нам напоминает о том, что не за горами Новый год, поэтому надо всерьез задуматься над новогодними спектаклями, подарками, украшениями... Не заметим, как пролетит время. Кстати, каникулы - хорошая возможность подумать об этом не спеша, даже собраться по этому поводу.

А восьмиклассникам и десятиклассникам пора бы активизироваться с курсовыми работами. Вы уж там не впадайте в зимнюю спячку, пожалуйста, все равно ведь разбудим))

Кстати о зимней спячке, точнее, о "Русском медвежонке") Удачи всем, наша школа традиционно хорошо выступает на этом очень достойном конкурсе - поддержим традицию!)