Новостной форум ПроТОжурнала

Письмо подростка Деду Морозу (не проверенная версия, могут быть ошыбки)

 
 
Я
Письмо подростка Деду Морозу (не проверенная версия, могут быть ошыбки)
от Антон Музыкантский - Четверг, 30 Декабрь 2010, 21:35
 
Так, “Дедушка” Мороз, я в тебя все равно не верю, но ОЧЕНЬ хочу компьютер! Родители, как обычно, сказали что "Дед Мороз подумает". Я им сказал, что мне нужно немедленно поговорить! Папа сказал, что Деда Мороза "в контакте" нет, да и в "skype" тоже, так что придется писать в ручную.
Я мальчик из 21- ого века, и писать вручную НИЧЕГО не собираюсь. Тем более, мой почерк ужасен, если его еле-еле понимает моя учительница по русскому языку, которая до этого встречалась с очень многими почерками, то Вы мой почерк точно не поймете. Так что я печатаю на компьютере.
На Новый год вы мне обязаны подарить то, что я хочу (а не как в прошлом году), а я хочу компьютер. Принесите мне самый крутой, который найдете. Вы же все можете.
Так, и будьте любезны, НЕ ОПОЗДАЙТЕ, а то мне уже не терпится до Нового года.
Я знаю, что ответа я не получу, и в конце концов это будут читать мои родители, но тот кто прочитает ОБЯЗАН отреагировать таким образом...

Музыкантский Антон
(Жду ответа, хотя знаю
что его я не получу)

(Редактировал(а) *Лариса Марселовна Артёмова, вторник 14 декабря 2010, 20:41)

 
Re: Письмо подростка Деду Морозу (не проверенная версия, могут быть ошыбки) от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 10 Январь 2011, 10:47
Re: Письмо подростка Деду Морозу (не проверенная версия, могут быть ошыбки) от Антон Музыкантский - Пятница, 7 Январь 2011, 11:40
Re: Письмо подростка Деду Морозу (не проверенная версия, могут быть ошыбки) от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 15 Январь 2011, 12:17