Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Пятница, 10 Декабрь 2010, 00:14
 
Добрый день!

Сегодня пятница, 9 декабря.

Много доброго произошло за последнее время. И как-то так получилось, что последнего времени оказалось очень мало, чтобы его описать как следует. Но такое событие, как рождение девочки Маши, которая является
- дочкой Оксаны Анатольевны и Михаила Викторовича
- сестрой Ани, Славы, Никиты, Вероники, Миши, Кати и Василисы одновременно
ЯВЛЯЕТСЯ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ НАПИСАНИЯ "ДОБРОГО ДНЯ"!

Многие в нашей школе знают, что это такое - иметь дочку Машу. И Главный редактор - не исключение. Маши бывают очень разными, но их объединяет одно - все они приносят счастье (как и Тани, и Толи, и Васи, и Пети, и разные прочие дети на свете). Так что мы все стали еще счастливее.

Кроме большого счастья бывают еще и другие радости - день летних именинников в первом классе в гостях у живых бабочек, репетиции спектаклей, латинские посиделки, выставка наших работ в Творческих мастерских галереи "Винзавод"... (Правда, кроме радостей бывают еще и хлопоты - например, до полуночи развешивать эту выставку. Спасибо Галине Сергеевне, Татьяне Львовне, Роману Борисовичу и Станиславу Эдуардовичу, который сейчас очень болеет и мы за него волнуемся и молимся.) Бывают приятные хлопоты, бывают досадные происшествия, бывают и совсем грустные события... Все бывает в жизни. Но будем надеяться, что у нас не бывает скучно. А если кому-то скучно - пусть срочно сообщит Главному редактору. С ним не соскучишься))