Лента Текущих Новостей

Новогодние поздравления от Алексея Савватеева

 
 
Изображение пользователя *Михаил Викторович Поваляев
Новогодние поздравления от Алексея Савватеева
от *Михаил Викторович Поваляев - Вторник, 1 Январь 2019, 01:40
 

Дорогие Друзья, Братья, Коллеги !!!! Сердечно поздравляю Каждого из вас с наступающим 2019 годом! Передаю горячий привет из ледяной Восточной Сибири (ночью до 40)!!! 

 Также с радостью сообщаю, что теперь Все 100 уроков математики (за исключением, кажется, утерянного 4-го, но надо разобраться) завершены и доступны для свободного просмотра вот здесь: https://savvateev.xyz/100lessons/ Теперь мы будем работать над задачами по курсу! Все, кто могут и хотят, присоединяйтесь - берите один из уроков, и готовьте листочек по нему! (Только надо скоординироваться с уже работающими - там есть ссылка, или просто мне написать и спросить, взят ли данный листочек в работу!) 


 И вообще, мы строим Великую Математическую Империю!!! Вот она: А. Наш канал в Ютьюбе, записываем подручными средствами всю математику (которую я знаю :-)): https://www.youtube.com/c/punkmathematics Б. Наш паблик вконтакте: vk.com/alexei_savvateev (там ссылки и на этот канал, и на инстаграм - всё ведут мои друзья!)

 В. Сайт, тоже друзья делают: https://savvateev.xyz Г. Инстаграм (ведёт друг из Ростова): https://www.instagram.com/aleksey_savvateev/

 Д. Живой журнал, переименован в ``Журнал православного панк-профессора, монархиста и квасного патриота'', что вполне отражает все мои различные ипостаси как личности :-))))! Даже про квас верно, я же не употребляю ничего более крепкого :-))!

 Всем желаю солнца и удачи в новом 2019 году! Алексей Савватеев