Лента Текущих Новостей

ТУРСЛЁТ ФШ-2017.

 
 
Picture of Герман Пальчиков
ТУРСЛЁТ ФШ-2017.
by Герман Пальчиков - Четверг, 21 Сентябрь 2017, 1:17
 

Дорогие все!

В эту пятницу старшеклассники во главе с выпускниками проведут традиционный ритуал посвящения в старшеклассники для нашего замечательного восьмого класса, а в субботу 23 сентября  свежепосвященные и посвящавшие ждут учеников 1-7 классов на ТУРСЛЁТ ФШ-2017.

Всех, кто не поленится доехать на нашу лесную встречу, ждёт захватывающее лесное приключение! И, конечно, костёр, походная пища, верёвки, страховки, палатки и все подобные радости.

Основные события турслёта намечены с часу до четырех часов дня.

Турслёт ФШ пройдет на прошлогоднем месте. Добираться туда можно на автомобилях по Новорижскому шоссе (путь подробно описан здесь: http://forum.fschool.ru/mod/forum/discuss.php?d=6578) или на электричке с Рижского вокзала до платформы 73км. и далее пешком (описание маршрута: http://forum.fschool.ru/mod/forum/discuss.php?d=6569).

Списки участников (и детей, и родителей, которых тоже очень ждём!) нужны уже к четвергу! Решайтесь и записывайтесь у своих классных руководителей, а в начальной школе - у секретаря Елены Павловны.

Взнос за участие составляет 500 рублей с одного члена семьи и минус 100 рублей за каждого последующего (чем вас больше,тем выгоднее:-))