Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Picture of *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
by *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг, 23 Сентябрь 2010, 11:12
 
Добрый день!

сегодня пятница, 24 сентября.

Главный редактор в последний раз спрашивает всех старшеклассников (седьмой класс и старше): "КТО ЕДЕТ В ФЕРАПОНТОВО?" Еще есть места - присоединяйтесь. Мы надеемся, что даже некоторые выпускники поедут с нами. Те, кто уже распробовал, что такое путешествовать в компании самых старших, знают - это изысканное интеллектуальное и душевное наслаждение, потому что наши учителя и старшеклассники умны, обаятельны, добры, бодры, веселы, и, главное, скромны сверх всякой меры)))
Пока старшие куда-то собираются, младшие делятся впечатлениями от выездов - 1-э и 4-э вместе съездили в палеонтологический музей, и обещают какую-то огромную экспозицию в десять ватманских листов))) А до этого 4-э ездил в Питер, и оба четвертых - в Вяземы, а уж Филевский парк - это просто филиал Филипповской школы. (Корень "фил" по-гречески означает "любить" - это неспроста)))
Пришли замечательные результаты первой математической олимпиады в этом году - наши младшие навыигрывали там дипломов первой, второй и третьей степени (едва ли не все, кто поехал).
А у старших сегодня презентация спецкурсов и проектов. Это очень серьезно. По крайней мере, со стороны учителей. Учителя вообще народ серьезный. У них не забалуешь. Можно, конечно, попробовать. Но недолго. Придет Сер...нет, не серенький волчок - Сергей Юрьевич придет. Вы видели Сергея Юрьевича? Главный редактор видел. Вчера. И до сих пор ведет себя хорошо. Старается. Не за страх, конечно, а за совесть. Вы не думайте. Но осторожность - она никогда не помешает))