Лента Текущих Новостей

Турслет

 
 
Изображение пользователя *Антон Логинов
Турслет
от *Антон Логинов - Среда, 8 Сентябрь 2010, 01:55
 
11-12 сентября в поселке Белозерский в Подмосковье состоится традиционный туристический слет для 1-6 класса. Основные мероприятия (спортивные соревнования, включающие в себя переноску раненых, веревочную переправу, разведение костра, сбор палатки и др.) планируются на воскресенье, 12 сентября, но желающие могут пойти с ночевкой, 11 сентября.

Желающие могут записаться у классных руководителей в начале недели. Необходимо также предупредить, на какое время вы хотите пойти, и, если вы идете с ночевкой, есть ли у вас необходимое снаряжение (спальники, пенки и т.д.).
На турслете будет предоставлено горячее питание, для этого необходимо сдать 300 рублей тем, кто идет без ночевки, и 600 рублей тем, кто пойдет с ночевкой.
Сбор участников у касс пригородных поездов Казанского вокзала В СУББОТУ 11 СЕНТЯБРЯ В 9-40 (электричка отправляется в 10-00), В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 СЕНТЯБРЯ, В 8-50 (электричка отправляется в 9-15). При себе иметь деньги на электричку, кружку, миску, ложку, возможно, перекус в электричку (дорога займет 1 час 25 мин).
Одеваться по погоде, в спортивную одежду, в удобную обувь, при себе иметь головной убор.
Присутствие родителей приветствуется.
Для желающих поехать на машине предоставляется карта проезда. В самом поселке Белозерский ехать до церкви и останавливаться возле нее.


(Редактировал(а) *Лариса Марселовна Артёмова, воскресенье 5 сентября 2010, 16:40)