Лента Текущих Новостей

сбор средств для Олеси Деснянской

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
сбор средств для Олеси Деснянской
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 28 Март 2016, 21:01
 

Перепост из рассылки  завуча "Лиги школ", многие из Вас, уверена, уже знают об этой ситуации, но дело срочное, поэтому размещаю здесь.


ДРУЗЬЯ!

Прочитайте, пожалуйста, эту рассылку, даже если вы ее не читаете уже давно, а хорошо если только проглядываете.

Обращаюсь с призывом о помощи к тем, кто еще не в курсе и не сделал уже свой шаг.

Я давно отказываю всем, кто просит меня опубликовать в рассылке просьбы о сборе денег для своих знакомых. Не потому что равнодушен к людям. А потому что пишу лишь о тяжелых случаях, произошедших только со своими. Сейчас это именно такой случай.

Нужна помощь нашей Выпускнице Олесе Деснянской. Олеся - это уникальный человек. В какой-то момент она кардинально поменяла свою жизнь и стала помогать детям, семьям, а по сути она помогала всем окружающим людям. В том числе своей заботой, пониманием, теплой поддержкой. Скажем, меня она поддержала, когда мы закрывали школу. Несмотря на всю свою загруженность в Фонде, нашла время чтобы приехать в Лигу, подобрать нужные и важные слова. И я был ей за это бесконечно благодарен.

При этом Олеся предельно мужественный человек. Ее размышления в ФБ о человеческой судьбе, об умении преодолевать окружающие обстоятельства, когда тебя пришибает к земле, о поиске душевного равновесия поражают своим светом и и опять же заботой о людях. Заботой о тех людях, кто может попасть в подобную ситуацию и не должен сломаться.

Не так давно я обращался за помощью в сдаче ей донорской крови. Теперь ей нужна пересадка костного мозга. Требуется 18.000 тысяч евро. На это известный фонд "AdVita" объявил сбор средств. Десятки людей уже сделали свой шаг. Пожалуйста, помогите, если есть такая возможность.

По ссылке вы можете прочитать Обращение Татьяны Андреевны, мамы Олеси, и сделать перевод на любую сумму в любой удобной вам форме.

С искренней благодарностью и надеждой на понимание, Николай Михайлович Изюмов.

НикМих пн, 28.03.2016 14:02 html