Лента Текущих Новостей

Что такое осень?

 
 
Picture of *Виталий Евгеньевич Молев
Что такое осень?
by *Виталий Евгеньевич Молев - Понедельник, 19 Октябрь 2015, 6:34
 

Нынешняя осень была богата не только грибами и хорошей погодой, но и событиями в младшей школе. Началась наша учебная жизнь в сентябре с традиционного спортивного праздника, который прошел под девизом "Только спорт и ничего личного!" Победила, без сомнения, дружба, даже в "почти взрослом" матче по пионерболу среди кураторов и родителей.

А дальше мы отправились в бескрайние просторы космоса. Точнее, наше письмо на МКС с поздравлением к Новому году всем-всем-всем космонавтом, несущим большую космическую вахту. Ждем теперь ответа!

Ну, и в эту золотую осень мы не могли не отдать ей дань своего восхищения и поэтому устроили большой недельный праздник под названием "Осенняя сказка, или Что такое осень?" На литературно-музыкальной гостиной мы...

Читали Осени стихи,

Кружились в танце Листопада,

Мы посвящали сказки ей.

И это стало ей наградой...

Кстати, наши осенние фотографии и истории Вы можете еще успеть увидеть в младшей школе на первом этаже, а скоро в ленте новостей будут размещены некоторые избранные работы, посвященные Ее Величеству Осени... Не пропустите!

Восхититься осенью мы смогли даже в спорте. Осенний марафон, который прошел на Новодевичьем пруду, собрал награды в виде медалей, букетов листьев и хорошего октябрьского настроения, благо погода нам покровительствовала в этот день. 

Ну, и конечно же осенью празднуется День учителя, с чем, собственно, всех и поздравляем! С прошедшим!

А завтра мы ждем в гости Татьяну Рик - писателя, художника, которая иллюстрирует свои и чужие книги. Кстати, тоже учителя. Она преподает русский язык и литературу. Так что, Осенняя сказка продолжается!

Следите за событиями!