Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Picture of *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
by *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг, 25 Март 2010, 10:28
 
Добрый день!
Сегодня среда, 24 апреля.

Что-то сегодня было такое в воздухе... Все началось с того, что наш электронный звонок решил, что сегодня воскресенье. И первые два урока мы существовали в режиме нереального времени)))  Вероятно, это отразилось и на последующих уроках, а уж во второй половине дня дети почему-то были такими буйными, что поочередно в каждый кабинет вбегали взрослые, думая, что кто-то заболел, и надо скорую. Оказывалось каждый раз, что скорую - не надо, потому что не поможет. Учителя, отпуская детей домой, несколько опасались - а вдруг и у родителей что-то ... Ну, скажем так, вдруг не все родители еще дома...  Завтра проверим.
Зато у нас теперь дома (то есть, в школе) - новые диваны!!!!!!!!! 
Есть и другие поводы порадоваться. Оказывается, Ольга Леонова (9 класс) тайно заняла второе место во всероссийской олимпиаде МГПУ по географии, а Рита Кашинцева - четвертое (тоже здорово). Луша с Полиной сделали еще одну сцену на МультиСтудии, а некоторые девочки 9 класса вместе с Машей Мещеряковой стали (почти тайно) заниматься модерном.
Пятиклассники сегодня читали Хемингуэя и смотрели мультфильм "Старик и море". Немножко  " на вырост", но у нас в школе так бывает. Может быть, надо даже, чтобы чаще бывало именно так - " на вырост". Вот в пятницу встретимся с теми, кто уже вырос - собираемся ночевать в школе и придумывать, как мы будем провожать тех, кто стремительно дорастает до размеров выпускника.  И посмотрим "Мастера и Маргариту" Ю. Кары.