Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 14 Февраль 2015, 22:58
 
Добрый день! Сегодня 14 февраля, первый день каникул!

Напишу о тех хороших новостях, которые знаю. Второй "Э" начал математический ремонт в кукольном домике - все замеры сделаны, спроектирован паркет и плитка и началась его укладка, надеемся, ребята смогут не только остановить ремонт, но и закончить. Кстати, группа детей и родителей второго "Э" отправилась сегодня в Сербию кататься на горных лыжах и познакомиться с прекрасной родиной их одноклассника Филиппа Митровича. Восьмые классы ярко отметили окончание триместра спектаклем. Немного статистики: размах крыльев ангела в спектакле - 3 метра, на декорацию ушло 10 погонных метров "неба", в спектакле прозвучали 22 музыкальных фрагмента, было отснято 13 рисунков на молотом кофе, а чтобы собрать 21 артиста было израсходовано неизвестное количество нервных клеток двумя классными руководителями и одной Ларисой Марселовной, радость которой от того, что это, наконец, произошло, невозможно измерить, как и радость ребят при встрече со специально приехавшими Марией Сергеевной, Сашей Воробьёвым и Асей. Ну и совершенно невозможно измерить красоту и обаяние исполнителей и исполнительниц и подвиг Татьяны Львовны, которая мало того, что устроила небо в отдельно взятом спортзале, но ещё и ликвидировала после спектакля все последствия неуёмной творческой фантазии режиссёраРумянец. Не могу пообещать, что больше не буду, но бригаду по уборке обещаю Большая усмешка.
В большинстве классов старшей школы прошла генеральная уборка, и как же это правильно, товарищи! В убранном классе учителя становятся добрее, о чём свидетельствуют итоги педсовета по второму триместру.
Восьмой "А" едет в Питер и окрестности! А десятый после каникул поедет на выездную учёбу! Продолжение следует!