Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 8 Февраль 2010, 01:06
 
Добрый день!
Сегодня понедельник, 8 февраля.

А в пятницу было много новостей. Во-первых, у нас в библиотеке начались "Философские беседы" (с чаепитием, конечно. У нас вообще мало что обходится без чаепития. Да и без философских бесед тоже))) О чем беседовали? Да о смысле жизни - о чем же еще?  Вы, наверняка, хотите знать, кто же беседовал. И у Главного редактора есть эта информация. Это были Амир (он же Давид), Роман Борисович (он же ...нет, этого не перечислить), Андрей (он же Портной), Маша (она же сестра Левы, она же сестра Паши), Семен (он же Фридман), Лёня (ведь он же Лё-е-ня, как сказала бы Оля Леонова), Наташа (она же занималась на спецкурсе ИЗО, скажете вы - но все же не удержалась и пришла)... Порой наступали Марк и окружающие его шестиклассницы, и тогда разговор сразу переходил на автомобили, потом шестиклассники проходили, и наступал Евгений Генрихович... Потом наступило семь часов - и настало время прощаться. Решили, что следующий разговор будет о любви и в пятницу. Если будет аншлаг - уйдем в зал)))
Аншлагу немного помешает "Что? Где? Когда?", которое настанет в пятницу в школе "Муми-тролль", а в прошлую пятницу и в будущую среду там наступил ( нет, так невозможно обращаться со временем, точнее, со временами... ни с чем так невозможно обращаться, но как-то надо обращаться к читателю) так вот - там, в этой дружественной нам школе - Фестиваль интеллектуального любопытства, и самых любопытных из нас направили (отправили, доставили, а может кого и заставили...) поехать туда.  Но насчет "заставили" - это вряд ли. Скорее всего, наоборот, кого-нибудь из любопытных оставили... Но у них есть еще шанс - следующая среда и пятница. Честно говоря, выбирали по заслугам - по лучшим результатам на "Русском медвежонке".
Вот по заслугам ли досталось кое-кому в спортзале  - это вопрос. В спортзале в последнее время много вопросов. Один вопрос есть у Главного редактора - не забыли ли вы записаться в футбольную команду ? к Феде Годованцу уже, наверное, нельзя, там много народу, а к Никите Поваляеву - можно. Не бойтесь - он добрый (информация в редакции из надежных источников).

(Редактировал(а) *Антон Логинов, понедельник, 8 февраля 2010, 01:06)