Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 1 Февраль 2010, 23:56
 
Добрый день!
Сегодня 1 февраля, понедельник.

Удобный день для начала новой жизни. Первый день первой недели месяца. Может, поэтому мы первый раз собрались школьным советом. Нельзя сказать, чтобы было многолюдно или чтобы мы вынесли какие-нибудь судьбоносные решения, но кое-что обсудили. Договорились создать разновозрастные спортивные команды - Катя Ан и Никита Бараховский взялись за баскетбольные, к Феде Годованцу и Никите Поваляеву можно попробовать попроситься в футбольную))  Может, есть еще желающие из старших "капитанить"? У нас все добровольно пока)))  Еще решили попробовать такой режим работы  спортзала на переменах:
                   1 перемена - старшие (7-11)
                   2 перемена - средние (5-6)
                   3 перемена - баскетбол
                   4, 5 перемена - футбол
                   6 перемена -  подвижные игры 5-6 кл
                   7 перемена и время с 16-00 до 16-30 - старшие (7-11)

С волейболом решили пока не связываться на переменах из-за сетки.

Решили вынести из башни вещи и завести там чашки для чая (которые когда-то давно были у старших).  А Оля усовершенствовала игру в "мафию" и провела ее по новым правилам.  В общем-то, может, и неплохо для первого раза.
А вечером, как обычно по понедельникам, академические рисовальщики засиделись дольше всех. Главный редактор очень любит смотреть, как Сережа, Паулина и другие начинающие и продолжающие художники стоят у мольбертов и делают что-то такое, что Главному редактору ни  за что не сделать - ни за какие коврижки. А ведь им и коврижек не дают - вот удивительное дело...