Лента Текущих Новостей

Третий и четвертый день

 
 
Picture of *Виталий Евгеньевич Молев
Третий и четвертый день
by *Виталий Евгеньевич Молев - Четверг, 30 Октябрь 2014, 9:31
 
Ну, вот и прошел четвертый день недели литературы и русского языка в младшей школе... Немного грустно, что неделя эта заканчивается уже завтра... Но что оставил этот день в нашей памяти?
А оставил он захватывающую игру в брейн-ринг, которая была посвящена... разумеется, литературе и русскому языку! Результаты будут известны завтра, но некоторые вопросы (которые особенно порадовали) уже "пошли" в народ.
Например, какого хищного зверя вы можете увидеть в телевизоре, даже когда он выключен? Многие команды ответили, что "себя" (как и мои домашние, кстати). Но в теЛЕВизоре спрятался... Сами понимаете, да? А еще в музыкальных вопросах можно было потанцевать под "Зиму в Простоквашино", которая уже не за горами, ведь сегодня мы практически прощаемся не только с неделей русского языка и литературы, но с октябрём. Прощаемся да не совсем - впереди пятница, а это означает новые события, вопросы, ответы,неожиданные встречи. Так, завтра в гости ждем писательницу и журналиста Наталью Харпалеву, которая подарила миру Чевостика и кота Велемура. Кстати. На встрече можно будет приобрести её творения. А творения её не такие уж и дорогие - всего 300 рублей. Если есть желание - "не прячьте ваши денежки по банкам и углам"!
Ждём вас на заключительный день нашей недели литературы и русского языка!