Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Пятница, 15 Январь 2010, 00:47
 
Добрый день!

Сегодня пятница, 15 января.

Вот годы уже прошли. Главный редактор имеет в виду Новые годы. Их ведь два - старый и новый. Вам это ничего не напоминает? О, есть еще Новая Земля. Это тоже подходит... Ну, в любом случае, главное слово  - "новый". Вот есть еще правильное слово - "новости". Теперь это очень актуальное слово - ведь старшие и младшие могут теперь и вовсе не узнать, какова она - жизнь В ЦЕЛОМ. Так сказать, жизнь ВООБЩЕ.  Так вот, новости:
- в среду были чудесные Рождественские посиделки, нас было немного, но мы слушали нашу Машу Ершову и ее сестер Ладу и Настю, и их маму Людмилу Юрьевну и наших Серафиму и Ангелину Илютиных и нашу Варю Мананникову и Дашу Любину, и, конечно, нашу Ирину Петровну, и смотрели на замечательную рождественскую выставку и пили чай с вкусностями от нашей Оксаны Анатольевны - и было нам очень-очень хорошо, и даже тепло в лучшем смысле этого слова, что, конечно, трудно представить в нашем актовом зале.
- вчера семи- и восьмиклассники летали на воздушном шаре в "Интеллектуале".
- сегодня мы (старшие добровольцы) отправляемся к младшим добровольцам проводить пятничный киноклуб. Хотим посмотреть мультфильм "Рождество", сидя на новом ковре в новом Английском холле.