Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 26 Апрель 2014, 12:22
 
Добрый день!
Сегодня суббота, 26 апреля и, по некоторым данным, день рождения Шекспира.

Вчера в школе именно по театральному поводу - весь мир же театр, как известно - ночевало рекордное количество классов - два в старшей и два в младшей. Пятый придумывал античный праздник по свежим впечатлениям из Греции, восьмой репетировал "Мещанина во дворянстве" и делал костюмы, седьмой и девятый пели с Сергеем Юрьевичем песни Юлия Кима из альбома "Посвящение Шекспиру", репетировали роли. Жаль, что не было с нами десятого класса - недавний прекрасный, стильный и трогательный спектакль "Встречи" показал, что у них есть, чему поучиться, особенно количеству и качеству репетиций. Ну и одиннадцатиклассники - признанные корифеи.
Приехали костромичи, закончилась ярмарка, мы собрали около 35 тысяч рублей, из которых 30 отправятся в Кострому, а пять - на помощь к рождению ребенка одной многодетной семье.
В последний день перед каникулами приходили выпускники праздновать день рождения Ани Перовой из первого выпуска. А до этого были прекрасные английские спектакли в младшей школе. Не забывайте приходить, смотрите за объявлениями в "Сетевой мастерской" - ведь у нас всего один шанс увидеть это - обидно не воспользоваться.