Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 24 Ноябрь 2009, 01:03
 
Добрый день! Сегодня вторник, 24 ноября.
Читали "Добрый день из Петербурга"? Если нет - обязательно прочтите, потому что главный редактор уполномочен заявить: этот боевой листок - самая достоевская - ой, нет, самая достоверная информация о поездке наших старшеклассников в Питер.
А еще сегодня в "Добром дне" - сарафанное радио. В честь именинного наряда Серафимы Свердловой. Это радио передает, что в пятом классе вчера смотрели мультфильм "Буревестник" в честь вышеупомянутой именинницы, что Женя К. и Митя П., да еще , кажется, и Никита,  и другие граждане совершенно вскружили голову семенам различных культур,  помещая их в центрифугу и вращая с бешеной скоростью, порой бешено вращая при этом глазами, и даже ногами и руками  и попутно приводя в бешенство преподавателей во главе с Главным редактором  (почему "во главе", спросите Вы, и главный редактор ответит, что его глава была совершенно во власти центробежной силы - ни одной мысли не осталось в ней после наблюдения за центрифугой. Что до детей, возможно, они были осмотрительнее и заранее избавились от мыслей, чтобы не нарушать чистоту эксперимента).
Чтобы не нарушать режим сна и бодрствования, тоже надо потрудиться. Вот, например, Главному редактору так хочется написать еще что-нибудь... Но он подумает об этом завтра...