Лента Текущих Новостей

Все в сад! Эрмитаж!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Все в сад! Эрмитаж!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Среда, 12 Февраль 2014, 23:58
 

Воскресный МультиЧайник в саду «Эрмитаж»


(Новости от МультиСтудии)

Воскресный МультиЧайник в саду «�рмитаж»

Дорогие наши друзья!

Приглашаем вас 16 февраля с 13:30 до 16 часов в сад «Эрмитаж» на воскресный МультиЧайник, который будет проходить в рамках праздника «Музыкальный воскресник», проводимого Первой детской МедиаЛабораторией.

Будем смотреть, обсуждать и сами создавать мультфильмы! В этот раз будем заниматься рисованной мультипликацией. Тема — «Танцы людей и зверей». В программе участвует гитарист Алексей Кравченко. Никакой специальной подготовки не требуется! Все сделанные мультфильмы озвучим и выложим в Интернет!

Приглашаем детей от 6 лет и всех взрослых (можно брать детей и младшего возраста — но обязательно вместе со взрослыми). По ходу устраиваем чаепитие. Если удобно — приносите что-нибудь к чаю -) .

Стоимость программы: 500 рублей с человека. Если это для вас затруднительно, мы можем включить вас в льготный список, дайте нам знать.

Запись по телефону: +7 916 984 96 15.

Дополнительно: захватите сменку, чтобы вам было удобно.

Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 1, сад «Эрмитаж», Первая детская МедиаЛаборатория (здание администрации сада, см. карту ниже). Проезд: ст. м. «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская».