Лента Текущих Новостей

15 декабря мультиматический праздник "Числа, Фигуры и МЫ"

 
 
Изображение пользователя *Евгений Генрихович Кабаков
15 декабря мультиматический праздник "Числа, Фигуры и МЫ"
от *Евгений Генрихович Кабаков - Понедельник, 9 Декабрь 2013, 12:17
 
Фестиваль Увлекательной Науки, МультиСтудия, Журнал "Квантик", "Веранда ФШ" приглашают. Это вовсе не только для тех, кто любит и понимает математику. Это для всех, кто хочет узнать что-то интересное и с толком, весело провести воскресенье. Место проведения Усачёва 52, здание младшей Филипповской школы.

ММ-праздник «Числа, фигуры и мы…» Приглашаем вас в воскресенье, 15 декабря с 14 до 19 часов на МультиМатический праздник «Числа, фигуры и мы…»! Игры и зрелища, эксперименты своими руками, необычные интересные задачи, художественное рукоделие и весёлые состязания, каверзные головоломки и увлекательные лекции… Полный дом заманчивых, познавательных и дружелюбных затей для всех-всех-всех! Будет интересно взрослым и детям, любителям подумать и любителям побегать, магистрам изящных искусств и фанатам точных наук.

А почему фестиваль не «математический», а «МультиМатический»? Потому что мы хотим показать не просто математику, а множество (мульти!) сторон мира, пронизанных сверху донизу математикой. Вы спросите: где она в жонглировании, в музыке, в настольных играх, в растениях, живописи и поэзии? Приходите к нам — и узнаете!

Игра го Головоломки Музыкальная мастерская


Событие условно платное. То есть у него имеется объявленная цена, но сколько заплатить, каждый решает сам
Подробности тут: http://multistudia.ru/?page_id=1719
Тут: facebook.com/events/392822704182322/
И тут: vk.com/event61641407

Следите за обновлениями: мы будем вывешивать подробности и уточнять расписание!