Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Picture of *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
by *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 13 Октябрь 2009, 10:51
 
Сегодня среда, 14 октября.

Идет первая неделя второго модуля десятого месяца девятого года двадцать первого века. Уф! Тяжело дается историческая правда. Но Главный редактор должен стремиться отразить все события, чтобы будущие поколения филипповцев знали, как их деды и прадеды, учась в пятом и девятом классе, побывали в Ферапонтовом монастыре, старшее поколение, представляющее седьмой и восьмой классы - в Пушкиногорье, а предки из шестого - в походе на Кавказе. Нельзя, чтобы забывали потомки и о том, как в каникулы группа особенно неутомимых предков разъехалась по Москве в поисках Фестиваля Науки, как рассматривали древние филипповцы настенные надписи с темами спецкурсов и проектов и жизнь ставила их перед тяжелым выбором...
А быт прошлых веков - сколько таит он в себе удивительного!  Какие изысканные кушанья подавали на дни рождения Ани и Даши из пятого класса! А какими магическими способностями обладали участники Мультистудии!..
Многое узнают наши далекие потомки благодаря неустанному труду Главного Редактора. (Тут Главный редактор несколько покривил душой, потому что неустанным его труд назвать уже нельзя - порядком подустал он за годы редакционного одиночества. Но, кажется, грядут другие времена. Есть младая поросль, готовая пополнить ряды летописцев филипповской современности. Дерзайте и записывайтесь на проект "Школьная журналистика" - Главный редактор ждет, надеется, верит.