Лента Текущих Новостей

перепост из народного форума

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
перепост из народного форума
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 8 Июнь 2013, 14:04
 
Размещаю описание окончания учебного года в начальной школе от Евгения Геннадьевича, поскольку не все подписаны на "Народный форум".

"Окончание учебного года в младшей школе было отмечено театральной неделей. Начало ей положил спектакль «Кот в сапогах», прекрасно сыгранный первоклассниками. Вторые классы поддержали первый, показав три спектакля: «Кошкин дом» (вторую часть), «Кот в сапогах» (совершенно другой! Улыбка) и «Слоненок и луна». Третьеклассники великолепно исполнили мюзикл «Мама» (по одноименному фильму)...
И, конечно, полный восторг у всех зрителей вызывал выпускной вечер четвероклассников. Все было трогательно и мило, весело и грустно. Трогательными были стихи и выступления, адресованные всем тем, кто был рядом с ребятами четыре года. Веселыми вышли спектакль-сюрприз от учителей и спектакль «Буратино», к которому ребята готовились весь учебный год. Грустным было расставание четвероклассников с любимым учителем, Татьяной Вениаминовной, и любимым куратором, Еленой Сергеевной, со школьным зданием, где провели много незабываемых часов... Утешением стало то, что отныне ребята, уже пятиклассники, будут шефами над первоклассниками, и что все те, кто учится, учит и работает в начальной школе, будут рады видеть их всегда!
Остается перечислить всех, кто помог подготовить и провести эту необычную неделю, которая рискует стать традиционной. Это учителя и кураторы: Нильс Сергеевич, Ольга Альбертовна, Полина Сергеевна, Евгений Геннадьевич, Наталья Александровна, Татьяна Юрьевна, Оксана Сергеевна, Татьяна Вениаминовна, Елена Сергеевна, Лариса Марселовна, Сергей Юрьевич, Галина Александровна, Екатерина Михайловна, Сергей Вячеславович, Роман Борисович, Людмила Дмитриевна, «Мультистудия»...
И, конечно, замечательные преподаватели музыки, без которых не может пройти ни один праздник: Ирина Петровна и Леонид Дмитриевич. Скажем по секрету, что Ирина Петровна, кроме бесподобного музыкального сопровождения всех выступлений, сочинила музыку к спектаклю «Слоненок и Луна». И огромная благодарность всем родителям, что помогли ребятам выучить слова, подготовить костюмы, реквизит, декорации... А также всем зрителям, поддержавшим артистов своим вниманием, улыбками, аплодисментами! "