Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 8 Сентябрь 2009, 08:39
 
Добрый день!
Сегодня вторник, 8 сентября.

Благополучно вернулись из дальних странствий четвероклассники и экспериментальная группа. О впечатлениях наверняка скоро узнаем из фотографий. Четвероклассники планируют еще и выпуск журнала, так что юное поколение главных редакторов и корреспондентов потихоньку подрастает.
Второй класс подрастает не потихоньку, а достаточно громко,  но будем считать это хорошим признаком)))
А вчера мы узнавали, насколько все уже подросли и какой в школе привес. Это было непросто, потому что, оказывается, у девушек не только возраст, но и вес спрашивать - дурной тон. Но есть всякие комиссии, которые интересуются и что такое "дурной тон" не понимают.
А еще они не понимают (и правильно делают), как это может быть на первом этаже такой беспорядок. Мы им объяснять не будем, а просто сегодня наведем порядок коллективными усилиями самых старших.  Надеюсь, нам удастся объяснить, что то, что мы навели, является порядком)))
А вчера можно было наблюдать необычное явление школьной природы -  цветение кабинета музыки. Есть подозрение, что оно будет продолжаться еще некоторое время, потому что наблюдается ежегодно в день рождения Ирины Петровны, с чем нас всех и поздравляем.