Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 28 Апрель 2009, 12:23
 
Добрый день!

Сегодня вторник, 28 апреля.

А в субботу, 25 апреля, случилось одно выдающееся событие. Наши третьеклассники участвовали в соревновании "Бегущий город" по городскому ориентированию. Участвовали почти всем классом, расстояния пройдены разные, но для каждого участника это было и радостью, и серьезным испытанием. Около пятнадцати километров прошли Рита, Марго и Вероника вместе с Диной, около двадцати - Володя и Герман с Татьяной Юрьевной, и уж вовсе отличились упрямые Арсений и Толик под руководством Алексея Сивухина, которые прошли целых 25 километров - все четыре этапа. Я думаю, поход, запланированный третьеклассниками на конец мая, покажется им просто прогулкой.
Ветрянка немного нарушила планы некоторых филипповцев, но пусть для них будет утешением то, что этим летом им ветрянка уже не грозит, и никаким другим летом, и даже осенью и зимой - тоже.
Пятиклассники посмотрели "Белого пуделя" и сразу вспомнили, что скоро лето, и море, и Юг. (А для пятиклассников лето наступит еще весной - они же идут в поход на Крым, в Украину. Или наоборот, в Крым, на Украину.) А для четвероклассников и некоторых особенно экспериментальных второклассников наступит веселый четверг тридцатого апреля - мы поедем в Могутово. В общем, нас ждет много интересного, и погода уже летняя - так что все дни стремительно  "добреют", лишь бы люди тоже добрели вместе с ними - вот это и будет настоящее тепло.