Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Picture of *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
by *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 6 Апрель 2009, 9:57
 

Добрый день!

Сегодня понедельник, 6 апреля.

А ведь кто-то наверняка подумал, что прошлая пятница была последним днем перед каникулами. Праздник, который нам устроили преподаватели вторых европейских языков, был бы достойным финалом модуля. Подробности в следующем номере, пока скажу лишь, что это была просто сказка! ("Сказка о Царе Салтане", переведенная на все изучаемые языки. )

Но праздновать каникулы еще рано - придется придумать, чем бы заняться в школе в оставшуюся неделю. Есть предложение - поучиться как следует, пока хорошая погода не подействовала, устроить субботник в пятницу, а на каникулах обязательно съездить куда-нибудь, желательно - вместе с друзьями. Главный редактор просит сообщать ему об идеях путешествий, чтобы на этой неделе выпустить новый номер "Доброго дня", расширенный и, возможно, даже углубленный.

Срочно в номер:

Оказывается, и последняя неделя модуля - не просто неделя, а неделя английского языка, посвященная космической тематике. (Любопытно вспомнить, как выглядит просто учебная неделя - Главный редактор не уверен, что таковые в школе бывают. Но ведь это здорово, правда?)  Кстати говоря, из достоверных источников известно, что школа "Интеллектуал" зовет нас составить им компанию в космическом путешествии (пока, правда,  в проектируемом - но, все равно, интересно).

    Еще интересно, кто где успел побывать за субботу-воскресенье. У второклассников для этих целей есть "Счастливая газета". Может, перенять опыт?  Давайте сразу после этих каникул напишем на "Заборе" все, что с нами произошло из ряда вон выходящего. (Даже если выпал зуб - тоже можно написать. Не каждый же день такое случается).

    В общем, пишите! А то Главному редактору страсть как хочется кого-нибудь поредактировать, кроме самого себя)))