Лента Текущих Новостей

Хорошая новость от "Доброго дела"

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Хорошая новость от "Доброго дела"
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 25 Октябрь 2011, 17:06
 
Здравствуйте, дорогие филипповцы. За мной "должок" по поводу дней самоуправления и олимпиады, но это долгий разговор, а сейчас хочу поделиться радостной новостью:
я о некоторых собачьих судьбах на форуме не пишу, потому что они очень драматичны, но это не значит, что мы не помогаем. Вчера счастливо завершились многолетние поиски хозяина для одноглазого приютского пса по кличке Балу. Фотография во вложении. Мы внесли свою лепту в сбор средств на его перелет в Германию (мама Миши Борзова сказала - решите сами, кому сейчас нужнее), там его уже ждала хозяйка, перелет прошел хорошо, Балу в аэропорту лизнул на прощанье своих кураторов - поблагодарил за все, что они сделали для него, а хозяйку новую признал сразу. Так что одной счастливой историей больше. Движется по пути к дому и линия судьбы Басика (помните, на фотографии с Леонидом Ярмольником). Его планирует взять к себе семья мультипликатора из Питера. Мы встретились с мамой - она подтвердила свое решение. Теперь вопрос за органами опеки - в семье приемные дети, так что все шаги надо согласовывать. Если не повезет, придется искать хозяев дальше, а если повезет - будем организовывать переезд.