Лента Текущих Новостей

"Доброе дело" о Дне Св. Филиппа

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
"Доброе дело" о Дне Св. Филиппа
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг, 20 Октябрь 2011, 22:40
 
Здравствуйте, дорогие филипповцы! Необычный у нас был День Св. Филиппа. В младшей школе мы соединили его с Праздником урожая, и, по совету семьи Музыкантских, и, естественно, по собственному желанию, решили, что это будет благотворительный праздник. Мне, к сожалению, не удалось увидеть все бутерброды в их первозданной красоте - мне их передали уже упакованными, но очень красивая была коробка с осенними листьями, и в нее мне даже удалось заглянуть вместе с прихожанами храма в Газетном переулке. Они заглянули и ахнули, потому что все не только вкусно, но и очень красиво было, чего никогда почти не удается достичь в обедах для неимущих. Так что в четверг людей ждал настоящий праздник - спасибо вам за это, дорогие ребята и дорогие родители. Мы надеемся, что еще чем-то можем быть полезны. Я узнаю подробности и скажу вам.
На форуме "Пес и кот" тоже есть новости. Форумчане передают нам привет - это во-первых, Веста по-прежнему на передержке и чувствует себя хорошо, не грустит - надеется, что где-то есть ее хозяин. Я завтра обращусь с просьбой ко всем нашим филипповцам - надо взять по одному плакатику с информацией и фотографией Весты (их у меня 40 цветных, нам их напечатала девушка с форума, и остальные черно-белые будут) и наклеить около своего дома, желательно там, где есть афиши и не срывают. Лучше всего, конечно, около ветеринарных клиник, зоомагазинов. Если о Весте узнают, кто-нибудь ее обязательно захочет взять к себе.
Вот для Басика (который на фотографии в обнимку с Леонидом Ярмольником), скорее всего, нашлись хозяева, правда, в Питере. Завтра еду в Питер на ДрФест и поговорю с возможными хозяевами - ведь надо все проверить, ответственно подойти к делу. Форумчане никогда не отдают животное в руки людям, не поняв, что те настроены серьезно и справятся. Потому что в случае, когда речь идет о живом существе, не справиться - значит предать.
Вот пока и все. Остальное - в следующем выпуске.