Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Вторник, 11 Октябрь 2011, 17:04
 
Добрый день!

Сегодня вторник, 11 октября 2011 года.

Каникулы... Но покой нам только снится) В выходные вот посвящали народ в старшеклассники. О том, что там было, говорить не положено, иначе что это за посвящение. Но кое-что все-таки можно рассказать. Во-первых, народ проверялся на готовность к походной жизни. И самой сложной частью испытания оказалось поедание собственноручно приготовленного)) Во-вторых, ночью при свете фонариков ребята преодолели положенные испытания, потом мы вместе пели песни, а потом довольно быстро настало утро. Выпускники передали ребятам специальные "банданы старшеклассника", но полный "разбор полетов" по итогам двух дней самоуправления и посвящения мы планируем провести в среду за чаепитием.
Возможно, это удастся совместить с воспоминаниями о поездке в Ферапонтово, как раз старшие вернутся. А пятиклассники из Пскова - тоже будет, что вспомнить. Понятно, что и другим классам есть, чем в каникулы заняться, особенно шестому - в связи с "Бегущим городом", на который они уедут в Питер в четверг после каникул, у ребят образовалось дополнительное задание. Но дело того стоит.
И все же каникулы - это здорово. Можно сходить на выставку, в театр, погулять во дворе, сыграть в футбол...А главное - поспать подольше! Ведь покой нам только снится - надо ж во сне посмотреть, какой он, покой-то))