Лента Текущих Новостей

Результаты олимпиады "Осенний Олимп"

 
 
Изображение пользователя *Марис Сегинёва
Результаты олимпиады "Осенний Олимп"
от *Марис Сегинёва - Среда, 21 Сентябрь 2011, 02:19
 
В конкурсе 11 сентября 2011 года приняли участие около 2000 школьников.
Список победителей и призеров конкурса можно посмотреть здесь.
Информация о вручении наград появится чуть позже, следите, пожалуйста, за сайтом организаторов сами. Просмотр работ возможен только 1 октября с 18:00 до 20:00. Если не получится подъехать к орг.комитету, можно задать вопросы по решению мне, буду рада поразбираться с любопытными задачками ;)

Я хочу сказать огромное СПАСИБО всем участникам!! Нашу школу знают и ценят на многих олимпиадах именно благодаря вашей активности!! Результат конечно важен, но участие в подобных межшкольных мероприятиях значимо уже по факту!! Так держать!!

Отдельно поздравляю Марка Дубина с получением диплома II степени среди шестиклассников, а также Маню Чечулину (2э класс) и Филиппа Дубина (5 класс) с похвальными грамотами в своих возрастных категориях!!

Напоминаю, что совсем скоро турнир им. М.В.Ломоносова!! Для любителей моего предмета сообщаю, что там решают задачи не только по математике, но и по математическим играм!! Это многопредметный конкурс, так что приглашаются и знатоки наук о Земле, истории, литературы, лингвистики, химии, физики, биологии, астрономии!! По ссылке olympiads.mccme.ru/turlom можно найти задания прошлых лет и список мест проведения ТурЛома. Уже традиционно данное мероприятие состоится и в стенах нашей школы по адресу ул. М.Пироговская, д.13. До встречи в воскресенье ;)