Лента Текущих Новостей

Доброе дело

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Доброе дело
от *Лариса Марселовна Артёмова - Четверг, 8 Сентябрь 2011, 22:01
 
Здравствуйте, дорогие читатели "Доброго дня"! Открываем приложение к "Доброму дню", которое называется "Доброе дело". Ведь именно такие дела и помогают нашим дням стать добрыми. Пока это будут короткие сообщения о том, что уже сделано, и о том, что предстоит.

- Еще первого сентября старшеклассники старшей и младшей школы начали расписывать веранды в младшей школе по эскизам, сделанным еще в прошлом учебном году. Работа нуждается в завершении. Просим откликнуться в народном форуме всех добровольцев, желающих в этом поучаствовать. Только в этот раз надо уже доделать, потому что погода может не дать возможности растянуть удовольствие. Огромное спасибо Маше Рубцовой, которая первого сентября осталась до окончания работы.

- В народном форуме опубликовано письмо наших друзей из "Лиги школ", вместе с которыми мы собрали деньги для покупки медицинского оборудования для Сони Епишкиной (куплено в начале июля). Они просят всех художников и мастеров присоединиться срочно к их благотворительному проекту на ярмарке меда (с 8 по 18 сентября). Отзовитесь срочно, кто может, там есть все координаты.
- Готов проект положения о социальной практике. После обсуждения на методсовете он будет опубликован в нашем приложении для всеобщего обсуждения.