Лента Текущих Новостей

Добрый день!

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день!
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 2 Апрель 2011, 12:55
 
Добрый день!
Сегодня суббота, второе апреля.

Главный редактор взялся было первого апреля писать очередной выпуск, но понял, что, все равно, никто не поверит, и решил на денек отложить.
Итак, если серьезно, то вот что у нас случилось хорошего:
Леонид Дмитриевич вернулся!
У Феди Кириллова родился братик!
Весь день вчера в младшей школе на переменах бегал Минотавр и дети спасались от него в лабиринте, решая задачи. (Очень жаль, что Никита Елисеев, который, может быть, дольше всех мечтал о том, чтобы этот лабиринт состоялся, не пришел в школу - наверное, заболел. Но мы без него не будем подводить итоги).
Разнообразная музыка, доносящаяся из актового зала и из музыкальных кабинетов напоминает нам о том, что скоро - спектакли, концерты, и даже слегка верится в то, что когда-нибудь наступит лето (может быть, они с весной решили наступать одновременно, чтобы уж точно победить зиму?)
Победы не даются легко - будь то победы в олимпиадах интеллектуальных или спортивные достижения. Все бывает - вот Катюша Раух получила серьезную спортивную травму - мы все за нее переживаем и очень надеемся, что до выпускного - заживет.
У Миши Борзова уже заживает его боевое ранение, и боевой дух не сломлен (главное - правильно выбрать цель, которой Миша будет добиваться))
Но очень хочется мирной жизни. Размеренного и ритмичного, радостного труда, общения, узнавания друг друга. Хочется времени на наблюдение за наступающей весной, ведь каждый день все меняется, даже шум за окном. Меняются лица учителей и одноклассников, меняются, но остаются прекрасными и разными, если понаблюдать за ними пристально.
Очень здорово смотреть на своих друзей, когда смотришь хороший фильм или слушаешь концерт. У нас скоро будет такая возможность:
5 апреля в 16-00 в актовом зале старшей школы - концерт Сергея Никитина. Те ребята, у которых есть уроки музыки, готовились к нему давно, репетировали песни, я думаю, даже те, кто не репетировал - тоже будут подпевать. Наверное, будет тесновато, но как будет хорошо!