Лента Текущих Новостей

О благотворительных проектах

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
О благотворительных проектах
от *Лариса Марселовна Артёмова - Понедельник, 21 Март 2011, 07:07
 
Дорогие Филипповцы!

Редакция "Доброго дня" предлагает всем, кто хочет сделать, чтобы дни были добрыми не только для нас, обсудить в форуме, а потом и очно, следующие предложения:
нужны волонтеры для работы с детьми в центр "Гражданское содействие" (Мария Сергеевна Сегинева и Людмила Дмитриевна Певцова уже давно там добровольно помогают детям беженцев осваивать премудрости школьной программы, но очень нужны добровольцы, чтобы проводить игры с дошкольниками и индивидуально заниматься с младшими школьниками.)

Есть довольно неожиданная просьба от одного из детских домов - преподаватели просят сделать своими руками открытки для поздравления детей с днем рождения. Предлагаем старшеклассникам объединиться с подшефными и сделать открытки вместе.

Есть просьба от выпускников "Лиги школ" об участии в благотворительной ярмарке - надо помочь в сборе денег на дорогостоящие лекарства от хронической болезни (муковисцидоз) для маленькой девочки. Школа предлагает принести какие-нибудь необычные вещи для продажи или что-нибудь купить на этой ярмарке. Дата пока неизвестна, место проведения тоже, но нам должны сообщить, как только станет известно.

Если у вас есть еще какие-то идеи, сообщите, пожалуйста, Главному редактору или в Народный форум, где мы откроем соответствующую ветку. Великий пост - самое подходящее время для начала новой традиции.