Лента Текущих Новостей

Турслёт ФШ 2021

 
 
Изображение пользователя Герман Пальчиков
Турслёт ФШ 2021
от Герман Пальчиков - Воскресенье, 5 Сентябрь 2021, 17:15
 

Дорогие все!

ТУРСЛЁТ СТАРШЕЙ ФИЛИППОВСКОЙ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ В  СУББОТУ 11 СЕНТЯБРЯ. 

В пятницу 10го сентября старшие классы, учителя и выпускники проведут традиционный ритуал посвящения в старшеклассники для наших замечательных восьмых классов, а в субботу 11 сентября  свежепосвященные и посвящавшие ждут учеников 5-11 классов на ТУРСЛЁТ ФШ-2021.

Всех, кто не поленится доехать на нашу лесную встречу, ждёт захватывающее лесное приключение! И, конечно, костёр, походная пища, верёвки, страховки, палатки и все подобные радости. Основные события турслёта намечены с часу до четырех часов дня.

Планируется, что Турслёт ФШ пройдет на новом месте. Добираться туда можно на автомобилях, а припарковаться у магазина “Лента” по адресу  Московская обл., Истра, ул. Московская, уч.61 или на электричке с Рижского вокзала до станции Троицкое и далее пешком (описание маршрута: https://docs.google.com/document/d/10yecIpibe4f10WNk9R2hhduiBmEXCrdme3E3so2nAZM/edit?usp=sharing). Списки участников (и детей, и родителей, которых тоже очень ждём!) нужны уже к следующему четвергу! Решайтесь и записывайтесь у своих классных руководителей. Взнос за участие составляет 500 рублей с одного члена семьи и минус 100 рублей за каждого последующего (берите братьев и сестёр! чем вас больше, тем выгоднее:-))


Самый частый вопрос:


Вопрос: Что делать если на выходных дождь?

Ответ: Посмотреть погоду, одеться соответственно и приезжать к нам. Мы постараемся заранее подготовить поляну слёта к разным погодным условиям.