Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 23 Октябрь 2010, 23:24
 
Добрый день!
Сегодня суббота, 23 октября, ЮБИЛЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ!

Всю неделю что-то происходило важное. В понедельник готовили школу к юбилею, а вечером мы поехали в "Интеллектуал" помянуть Евгения Владимировича Маркелова. Был концерт любимой им авторской песни, приезжали Сергей Никитин и Юрий Лорес, в школе незримо витал дух Евгения Владимировича, и очень хочется верить, что его небесное заступничество будет помогать нам всем и дальше.
Во вторник допоздна репетировал наш ансамбль. В среду, наконец, наступил долгожданный праздник. Для младших, наверное, праздник был немного "на вырост")), но это вполне в традиции школы. Кстати, кроме концерта и посиделок в классах, мы успели еще посовещаться о походах (на совещании были Антон Константинович, Дарья Леонидовна, Рома, Митя, Женя и Макс, Оля Леонова и Федя Годованец. Ну, и главный редактор, как водится, хотя он ничего в походах не понимает)) Возможно, из этого разговора вырастет несколько важных решений. Вечером приходили выпускники и даже те, кто раньше работал в школе. Мы пели под гитару, впервые услышали дуэт математиков Галины Александровны и Екатерины Михайловны...
А сегодня на Филипповской олимпиаде было 130 человек. Это рекорд! Было очень радостно, как-то сразу стало казаться, что все не зря. Это ведь не всегда так кажется. Иногда придешь на урок, и кажется, что какое-то стекло отделяет тебя от учеников. У них своя жизнь, какие-то электронные устройства для ее украшения... Но это не про сегодня. Надеюсь, и не про завтра и послезавтра. Кстати, послезавтра вернутся наши из Питера, с "Бегущего города". Главный редактор ждет новостей. Ну, и Толика, конечно, очень ждет главный редактор и его собака Жужа.))