Лента Текущих Новостей

Добрый день

 
 
Изображение пользователя *Лариса Марселовна Артёмова
Добрый день
от *Лариса Марселовна Артёмова - Суббота, 18 Ноябрь 2017, 01:16
 

Добрый день!

Сегодня суббота, 18 ноября


Главную хорошую новость вы уже читали, среди будущих учеников ФШ появилась юная Катя. Пока ей, конечно, не до этого, но время летит быстро - вон, старшие братья Петровы  всё растут  и растут, и только мама по-прежнему юная.

А в прошлое воскресенье венчалась наша куратор 5 класса "Э" Маша Мазова, которая вышла замуж за Никиту Лозовского.  Выпускники философских факультетов Москвы и Мадрида нашли друг друга благодаря рок-музыке) Можно сказать, их судьбу решил рок)) 

Что у нас ещё хорошего? Есть кое-что. Во-первых, мы начали готовиться к школьному кинофестивалю. Герман рассказал нам, что такое "швединг", а сегодня было изъято содержимое ящика, в котором полно названий фильмов для этого самого швединга.  Во-вторых, у 5 "А" Дискавери, а это и полезно, и весело...  Да вообще много полезного и веселого в нашей школе: вот 5 "Э" сделал огромную клетку со всеми органоидами - проходящим по коридору могло показаться, что там вечеринка: шум-гам, везде коктейльные трубочки... Но это , кажется, митохондрии... запуталась. Надо Митю Курилкина спросить... или Варю... Алису не будем спрашивать - у неё день рождения почти совпал с именинами, поэтому будем праздновать с пятницы по воскресенье...

В четверг ближе к вечеру набилась полная учительская географического народа с Татьяной Евгеньевной, что-то так обсуждали восьмиклассницы... сыпали терминами,  уже их и не понять...

В общем, тут скоро будут обсуждать в РАМТе спектакль и книгу "Я хочу в школу" - кажется, нашим ученикам и взрослым есть, что сказать.  Продолжение следует.